0RQB-50Y120G
零件编号:
0RQB-50Y120G
产品分类:
描述:
DC-DC 24-110V IN 12V 4.2A OUT 50
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 360
数量
单价
价格
360
  • 特性
    Baseplate, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module, Conformal Coated
  • 最大输出电流
    4.2A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 1.45" W x 0.59" H (58.4mm x 36.8mm x 15.0mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Quarter Brick
  • 功率(瓦特)
    50 W
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    Quarter Brick
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CSA, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    14.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    154V