10A24-N15-I5-25PPM-F-M-H
零件编号:
10A24-N15-I5-25PPM-F-M-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 10000V 15W
PDF:
  • 特性
    Heat Sink
  • 最大输出电流
    1.5mA
  • 尺寸/外形尺寸
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    10000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V