10A24-N30-I5-25PPM-M-HLP
零件编号:
10A24-N30-I5-25PPM-M-HLP
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 10000V 30W
PDF:
  • 特性
    Heat Sink
  • 最大输出电流
    3mA
  • 尺寸/外形尺寸
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
    10000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V