10A24-N30-I5
零件编号:
10A24-N30-I5
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 10000V 30W
包装:
Box
  • 最大输出电流
    3mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.72" L x 1.52" W x 1.00" H (94.6mm x 38.7mm x 25.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
    10000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V