10C24-N125-I10-AD-DA-H
零件编号:
10C24-N125-I10-AD-DA-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 10000V 60W
PDF:
  • 特性
    Heat Sink
  • 最大输出电流
    12.5mA
  • 尺寸/外形尺寸
    8.00" L x 4.50" W x 1.46" H (203.2mm x 114.3mm x 37.2mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    60 W
  • 电压 - 输出1
    10000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V