1/16A24-N30-I10-25PPM-F-H
零件编号:
1/16A24-N30-I10-25PPM-F-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 62V 15W
包装:
Bulk
  • 特性
    Heat Sink
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    480mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.70" L x 1.50" W x 1.23" H (94.0mm x 38.1mm x 31.3mm)
  • 工作温度
    10°C ~ 45°C
  • 封装 / 外壳
    11-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    62V
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
    60950-1; 62368-1
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V