1/16A24-P30-25PPM-F
零件编号:
1/16A24-P30-25PPM-F
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 62V 15W
  • 最大输出电流
    480mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.70" L x 1.50" W x 0.83" H (94.0mm x 38.1mm x 21.2mm)
  • 工作温度
    10°C ~ 45°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    62V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V