1/16A24-P30-I5-M-H
零件编号:
1/16A24-P30-I5-M-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 62V 15W
包装:
Bulk
  • 特性
    Heat Sink
  • 最大输出电流
    480mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.73" L x 1.53" W x 1.26" H (94.8mm x 38.9mm x 32.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    62V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V