1.25V24-N1
零件编号:
1.25V24-N1
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 1250V 1W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    800µA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.81" L x 0.47" W x 0.98" H (46.0mm x 12.0mm x 25.0mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    9-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1 W
  • 电压 - 输出1
    1250V
  • 审批机构
    CE, cUL, cURus, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    22V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26V