1/2AA24-P30-H
零件编号:
1/2AA24-P30-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 500V 15W
  • 最大输出电流
    60mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.97" L x 1.50" W x 1.31" H (75.4mm x 38.1mm x 33.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    500V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V