12C24-N60
零件编号:
12C24-N60
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    120mA
  • 尺寸/外形尺寸
    4.50" L x 4.00" W x 1.06" H (114.3mm x 101.6mm x 27.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    60 W
    0 ~ 500V
  • 审批机构
    CE, cUL, cURus, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V