1/4A12-N4-M-H
零件编号:
1/4A12-N4-M-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 250V 15W
  • 最大输出电流
    16mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.73" L x 1.53" W x 1.20" H (94.8mm x 38.9mm x 30.5mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    250V
  • 电压 - 输入(最小值)
    11V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V