1/4C24-NP250-Z11-1
零件编号:
1/4C24-NP250-Z11-1
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-250V 15W
  • 最大输出电流
    500mA, 500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    8.00" L x 4.50" W x 1.08" H (203.2mm x 114.3mm x 27.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
    250V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V