1/4C24-P30-M-H
零件编号:
1/4C24-P30-M-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 250V 15W
PDF:
  • 特性
    Heat Sink
  • 最大输出电流
    120mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.70" L x 1.50" W x 1.26" H (94.0mm x 38.1mm x 32.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    11-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
    250V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V