1/4C24-P60-DA-H
零件编号:
1/4C24-P60-DA-H
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 250V 60W
PDF:
  • 特性
    Heat Sink
  • 最大输出电流
    240mA
  • 尺寸/外形尺寸
    4.50" L x 4.00" W x 1.46" H (114.3mm x 101.6mm x 37.2mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    60 W
    250V
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
    60950-1; 62368-1
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V