15A24-N15-25PPM-C
零件编号:
15A24-N15-25PPM-C
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Bulk
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 等级
  • 认证
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    1mA
  • 尺寸/外形尺寸
    4.70" L x 1.52" W x 1.00" H (119.4mm x 38.7mm x 25.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 15000V
  • 审批机构
    CE, cUR, cURus, UR
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V