15C24-P125
零件编号:
15C24-P125
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    8.3mA
  • 尺寸/外形尺寸
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
  • 功率(瓦特)
    125 W
    0 ~ 15000V
  • 审批机构
    CE, cUL, cURus, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V