15EFL24-36W-I/O-RB
零件编号:
15EFL24-36W-I/O-RB
产品分类:
描述:
EFL-SERIES FLOATING-HOT-DECK POW
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1A, 50mA, 50mA, 500µA
  • 尺寸/外形尺寸
    5.70" L x 1.50" W x 1.30" H (144.8mm x 38.1mm x 33.0mm)
  • 电压隔离
    15 kV
  • 工作温度
  • 封装 / 外壳
    28-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    28 W
    0 ~ 24V
  • 电压 - 输出 2
    15V
  • 电压 - 输出3
    5.1V
  • 电压 - 输出 4
    -15V
  • 效率
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 电压 - 输入(最大值)
    24V