15FL12-12W-E
零件编号:
15FL12-12W-E
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Bulk
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1A, 10mA, 10mA
  • 尺寸/外形尺寸
    5.70" L x 1.50" W x 1.17" H (144.8mm x 38.1mm x 29.8mm)
  • 电压隔离
    15 kV
  • 工作温度
    -20°C ~ 55°C
  • 封装 / 外壳
    14-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    12 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
    5.6V
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    11.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    12.6V