1.5M15-P0.8-WS
零件编号:
1.5M15-P0.8-WS
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 1500V 15W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    High Voltage - Isolated Module
  • 最大输出电流
    530µA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.85" L x 1.10" W x 0.49" H (47.0mm x 28.0mm x 12.5mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    9-SIP Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    1500V
  • 审批机构
    CE, cUL, cURus, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    14V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V