1/8AA24-N30-I10-25PPM
零件编号:
1/8AA24-N30-I10-25PPM
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 125V 15W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    240mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.97" L x 1.50" W x 0.81" H (75.4mm x 38.1mm x 20.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    11-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    125V
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V