1/8AA24-P30-I10-25PPM-M
零件编号:
1/8AA24-P30-I10-25PPM-M
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 125V 15W
  • 最大输出电流
    240mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.00" L x 1.53" W x 0.84" H (76.2mm x 38.9mm x 21.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    125V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V