20A24-P30-I10-25PPM-F-M-C-1
零件编号:
20A24-P30-I10-25PPM-F-M-C-1
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 最大输出电流
    1.5mA
  • 尺寸/外形尺寸
    5.70" L x 1.52" W x 1.08" H (144.8mm x 38.7mm x 27.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 20000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V