25A24-N15-E
零件编号:
25A24-N15-E
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 等级
  • 认证
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    600µA
  • 尺寸/外形尺寸
    6.96" L x 1.60" W x 1.15" H (176.8mm x 40.6mm x 29.3mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 25000V
  • 审批机构
    CE, cUR, cURus, UR
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V