2.5V5-P0.5-EI-W
零件编号:
2.5V5-P0.5-EI-W
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 2500V 500MW
  • 最大输出电流
    200µA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.81" L x 0.47" W x 0.98" H (46.0mm x 12.0mm x 25.0mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    500 mW
  • 电压 - 输出1
    2500V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V