2A24-P30-25PPM-C
零件编号:
2A24-P30-25PPM-C
  • 最大输出电流
    15mA
  • 尺寸/外形尺寸
    4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm)
  • 工作温度
    10°C ~ 45°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 2000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V