2AA24-N30-I5-E
零件编号:
2AA24-N30-I5-E
  • 最大输出电流
    15mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.97" L x 1.50" W x 0.75" H (75.4mm x 38.1mm x 19.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 2000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V