2C24-N30-M
零件编号:
2C24-N30-M
产品分类:
描述:
C-SERIES DC TO HVDC CONVERTER, S
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 最大输出电流
    15mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.70" L x 1.50" W x 0.86" H (94.0mm x 38.1mm x 21.9mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    11-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    30 W
    -2000V
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V