2DD180407C
零件编号:
2DD180407C
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 18V -4V 3.5W
包装:
Bulk
  • 应用领域
    Industrial
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    160mA, 160mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.65" L x 1.57" W x 0.49" H (42.0mm x 40.0mm x 12.5mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    10-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    3.5 W
    18V
  • 电压 - 输出 2
    -4V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    80.5%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    13.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26.4V