30A24-P15-M
零件编号:
30A24-P15-M
  • 最大输出电流
    500µA
  • 尺寸/外形尺寸
    6.96" L x 1.60" W x 1.14" H (176.8mm x 40.6mm x 40.6mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    30000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V