30C24-P60-I5-AD
零件编号:
30C24-P60-I5-AD
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    2mA
  • 尺寸/外形尺寸
    8.00" L x 4.50" W x 1.06" H (203.2mm x 114.3mm x 27.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    60 W
    0 ~ 30000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V