35A24-P30-25PPM
零件编号:
35A24-P30-25PPM
产品分类:
描述:
A-SERIES DC TO HVDC CONVERTER, S
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    860µA
  • 尺寸/外形尺寸
    6.96" L x 1.60" W x 1.14" H (176.8mm x 40.6mm x 40.6mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 电压 - 输出1
    35000V
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V