40C24-P250-I5-AD-WS
零件编号:
40C24-P250-I5-AD-WS
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    6.25mA
  • 尺寸/外形尺寸
    14.00" L x 4.50" W x 2.98" H (355.6mm x 114.3mm x 75.6mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    250 W
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 40000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V