4AA24-N30-I10-25PPM-M-E
零件编号:
4AA24-N30-I10-25PPM-M-E
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 等级
  • 认证
  • 最大输出电流
    7.5mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.97" L x 1.50" W x 0.75" H (75.4mm x 38.1mm x 19.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 4000V
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V