4AA24-P20-M-H
零件编号:
4AA24-P20-M-H
产品分类:
描述:
AA-SERIES DC TO HVDC CONVERTER,
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 最大输出电流
    5mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.97" L x 1.50" W x 0.81" H (75.4mm x 38.1mm x 20.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    20 W
    0 ~ 4000V
  • 审批机构
    CE, cUL, cURus, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V