4C24-P125-DAR
零件编号:
4C24-P125-DAR
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    31mA
  • 尺寸/外形尺寸
    4.50" L x 4.00" W x 1.06" H (114.3mm x 101.6mm x 27.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    125 W
    0 ~ 4000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V