60C24-P250-H
零件编号:
60C24-P250-H
  • 特性
    Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    4.17mA
  • 尺寸/外形尺寸
    14.00" L x 4.50" W x 3.38" H (355.6mm x 114.3mm x 85.8mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 65°C
  • 功率(瓦特)
    250 W
    0 ~ 60000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    28V