AM10CW-480512DVZ
零件编号:
AM10CW-480512DVZ
描述:
DC DC CONVERTER 5V 12V 10W
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    1A, 417mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    7-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    10 W
    5 ~ 12V
  • 电压 - 输出 2
    12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    84%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V