AM10E-2424SZ
零件编号:
AM10E-2424SZ
描述:
DC DC CONVERTER 24V 10W
  • 最大输出电流
    416mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    5-DIP Module, 4 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
    24V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
    CE, cULus, cURus, EN, IEC, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V