AM10G-2409NZ
零件编号:
AM10G-2409NZ
描述:
DC DC CONVERTER 9V 10W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    1.11A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    8-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    10 W
  • 电压 - 输出1
    9V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V