AM10OW-2415SNZ-M
零件编号:
AM10OW-2415SNZ-M
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 10W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    667mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.54" L x 0.82" W x 0.24" H (39.2mm x 20.8mm x 6.1mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    10 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V