AM10TW-2405S-NZ
零件编号:
AM10TW-2405S-NZ
描述:
DC DC CONVERTER 5V 10W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    2A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 8 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
  • 电压 - 输出1
    5V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    CE, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V