AM12T-4805SZ
零件编号:
AM12T-4805SZ
描述:
DC DC CONVERTER 5V 12W
包装:
Tube
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    2.4A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    12 W
    5V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V