AM15C-1205SZ
零件编号:
AM15C-1205SZ
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
    5V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
    CE, cURus, EN, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V