AM15TW-48051SZ
零件编号:
AM15TW-48051SZ
描述:
DC DC CONVERTER 5.1V 15W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    23-DIP Module, 8 Leads
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    24-DIP
  • 电压 - 输出1
    5.1V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V