AM1D-0312SH52Z
零件编号:
AM1D-0312SH52Z
描述:
DC DC CONVERTER 12V 996MW
  • 最大输出电流
    83mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    5.2 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1 mW
    12V
  • 效率
    77%
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.97V
  • 电压 - 输入(最大值)
    3.63V