AM1D-1507DH60Z
零件编号:
AM1D-1507DH60Z
描述:
DC DC CONVERTER +/-7.2V 994MW
  • 最大输出电流
    69mA, 69mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    994 mW
    7.2V
  • 电压 - 输出 2
    -7.2V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    75%
  • 电压 - 输入(最小值)
    13.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16.5V