AM1DS-2405SH60Z
零件编号:
AM1DS-2405SH60Z
描述:
DC DC CONVERTER 5V 1W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 最大输出电流
    200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.76" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1 W
  • 电压 - 输出1
    5V
  • 效率
    69%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    21.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26.4V