AM1P-0303SZ
零件编号:
AM1P-0303SZ
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
  • 最大输出电流
    303mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.50" L x 0.40" W x 0.27" H (12.7mm x 10.2mm x 6.9mm)
  • 电压隔离
    1 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    1 W
    3.3V
  • 效率
    74%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.97V
  • 电压 - 输入(最大值)
    3.63V