AM20CW-4812SZ
零件编号:
AM20CW-4812SZ
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 20W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1.67A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.4mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 75°C
  • 封装 / 外壳
  • 功率(瓦特)
    20 W
    12V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CE, cURus, EN, IEC, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V